Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Сергиевская поликлиника

Перечень терапевтических участков

Участок

Населённый пункт

Улица/номер дома

№ 114
Маланханова Галина Георгиевна

с. Сергиевское

Советская, Зелёная, Новая, Фруктовая, Октябрьская, Пролетарская, Садовая

пос. Сергиевский

Центральная, Юбилейная, Ленина

№115

Макунова Галина Юрьевна 

пос. Сергиевский

Центральная: 11, 13, 23, 29, 31, 33, 35, 39

Юбилейная: 1, 3, 5

Ленина: 1, 7, 9, 23

№116

Трусова Любовь Александровна




с. Чанки

1, 2, 3, 6, 7 (квартирного типа)

Юбилейная: дома 1-10 (коттеджи)

Центральная: 1, 3, 5, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33; 36-71, 74, 77, 79-83,  88, 89, 90; 93-110, 113, 116, 123, 124, 125, 127, 129, 130-138, 142, 143, 145, 147, 149 (частные дома)

Школьная: 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 25, 27, 32-39, 40, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 63, 68, 70 (частные дома)

с. Парфентьево

Луговая: 1-48 (частные дома)
Шоссейная: 1-21 (частные дома)
Молодежная: 1-92 (частные дома)
Полевая: 1-58 (частные дома)
Почтовая: 1-60 (частные дома)

с.Амерево

Дачная: 23, 35, 27 (частные дома)

Запрудная:1, 2, 5, 7, 9, 13, 15, 20, 23, 27, 28, 30, 32-39, 44, 46, 50, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62-78, 82, 84, 86, 88, 89, 94, 95, 98, 99, 102, 104, 105, 107, 108, 112-

д.Пестриково

Малая: 1,3, 5-11, 14-19, 21,24, 26-32,35,38,39,40 (частные дома)

Советская: 1, 3, 5, 7, 8, 10-21, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35-99, 103, 104, 106, 108, 109, 111-131, 133, 135, 137, 138, 143-150, 152-155, 157, 159-164, 167, 169, 171-175, 177, 179, 180, 182, 183, 185, 187, 189, 190-195, 197, 198, 200, 201, 203, 204, 207, 211-220, 224, 225, 226, 229, 232-240, 244, 246 (частные дома)

№117

Казанцева Анастасия Андреевна

с.Коробчеево

Лесная: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 32, 35, 36, 38

Парковая: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30

Приокская: 1, 2, 3, 5, 7, 14, 28, 29, 31, 32, 39, 41, 42, 44, 49, 55, 57, 63, 67, 69, 70, 77

Советская: 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 85, 86, 87

Школьная: 1 (кв.1-8), 1А, 2, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47

с.Пирочи

Дачная: 3, 4, 6, 8, 8а, 9а, 11, 22

Лесная: 13, 18, 31, 33, 43, 54

Молодежная: 1, 2(кв.1-2), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 33, 34, 37

Московская: 1

Окская: 1, 5, 6,7, 8, 14, 1517, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 39 40, 41, 43, 44, 46, 46а, 48, 49, 54, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 80а, 86, 90, 91, 94, 95, 96, 101, 103, 105, 108, 109, 110, 11, 112, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 131, 132, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 144, 145, 146, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 166, 168, 169, 170, 171, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 185, 186, 187, 190, 192, 194, 195, 197, 200, 201, 203, 204, 208, 212, 214, 217, 219, 222, 225, 227, 229, 230, 231, 232, 232б, 233, 234, 235, 237, 239, 241, 243, 247, 249, 250, 251, 252, 253, 255, 258, 259, 260, 263, 265

Хуторская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7 кв.2, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 31, 32а

Центральная: 6(кв.1-27), 7(кв.1-27), 9(кв.1-21), 10(кв.1-27), 12(кв.1-27), 13(кв.1-4), 14(кв.1-4), 20(кв.1-4), 21(кв.1-4), 24(кв.1-4), 25(кв.1-4), 26

Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21(кв.1-16), 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 37

д. Негомож

Новая: 10

Центральная: 2, 5, 6, 8, 12, 19, 20, 20б, 25, 28, 29, 30а, 36, 37, 38, 40, 45, 48, 50, 55, 58, 60, 64, 68, 75, 77, 78, 82а, 83, 84, 85

Луговая: 2, 4, 9, 12, 14, 15, 18, 22, 30 31, 33

Лесная: 1, 7, 10, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 38

Садовая: 45, 48

Центральная: 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 23, 24, 32, 33, 33а, 34, 36, 39, 41(кв.1, кв.4), 42, 44, 45, 46( кв.2-4), 49, 50, 52, 55, 56, 57, 59, 62, 67, 82, 83, 84, 87, 89, 90, 97, 98, 100, 105, 106, 116, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 135, 137, 147, 150, 151, 153, 159, 161, 164, 165, 169, 173, 176, 180, 181


№ 118

Ибрагимова Тахмина Сайфуллоевна

ФАП Сельниково

с.Сельниково

Новая
д. Нестерово
д. Тимирево
с. Горки

ФАП Октябрьское

с.Октябрьское

Центральная
с. Троицкие Озерки Центральная
Зеленая
Лесная
Рябиновая
д. Мостищи

№119

Дорохова Зоя Ивановна

ФАП Горковский
с.Горки
с.Новопокровское
с.Молодинки
ФАП Зарудненский
с.Зарудня
с.Маливо
Сельцо Петровское
с.Подосинки
с.Макшеево
с.Михеево
с.Афанасьево
с.Сурино
с.Угорная Свобода
с.Комлево

№120

Герлайн Елена Алексеевна


Коломна-1 Городок: 61, 62, 63, 64, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 81