Телефоны для записи на прием к врачу: call-центр портала гос.услуг МО 8-800-550-50-30 (звонок бесплатный),     Телефон "горячей" линии ГБУЗ МО "КЦРБ" (дежурный администратор)   8 (915) 305-72-12 (будни - с 17:00 до 8:00, по выходным дням - круглосуточно) ГБУЗ МО «КЦРБ» 8(496) 615-07-05        ГБУЗ МО "КЦРБ" приглашает жителей г. Коломны и Коломенского района на всеобщую диспанcеризацию! Все обследования БЕСПЛАТНО!                
Сергиевская поликлиника

Перечень педиатрических участков

Участок

Населённый пункт

Улица/номер дома

№ 118


Гусева Людмила Валентиновна

пос.Сергиевский

Центральная: 11, 13, 13а, 28, 29, 32

Юбилейная: 1, 4, 5, 6

Ленина: 8, 9

д.Зарудня

3, 4, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 32, 34, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 61, 67, 76, 99

д.Маливо

19, 20, 24, 25, 25а, 30, 31, 95, 109, 119

д.Подосинки

2, 3, 19

с.Петровское

2, 9, 12

д.Сельниково

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 48, 51, 69, 73, 76, 77, 78

д.Макшеево

5, 7, 11

д.Михеево

17, 21

д.Комлево

7, 13

д.Русилово

64

д.Афанасьево

57

д.Сурино
д.Угорная Свобода

№189

Емельянов Константин Владимирович




пос.Сергиевский

Центральная: 22, 23, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39

Юбилейная: 2, 3

Ленина: 7, 10, 12

с.Сергиевское

Новая: 6, 9а, 12, 15, 16

Пролетарская: 1, 3, 10

Зеленая: 7, 9, 16, 25, 32, 39, 43, 47, 54, 60, 31, 66 

Советская: 1, 12, 13, 19, 37, 42, 47, 51, 53, 63, 64, 72, 89, 104, 117, 128, 137, 140, 149, 154, 

Садовая: 2,12, 19, 20, 25, 30, 42, 43

Октябрьская: 7, 16, 20,

с.Пестриково

Советская: 15, 19, 33, 45, 49, 50, 56, 58, 78, 82, 86, 95, 100, 108, 122, 127, 133, 140, 143, 147, 153, 155, 156, 160, 164, 171, 180, 192, 193, 200а, 207, 218, 235, 238

Малая: 2, 3, 5, 7, 9, 16


с. Коробчеево

Советская: 9, 28, 35, 36, 41, 42а, 45, 48, 50, 61, 62, 65, 68, 73, 74, 76

Парковая: 2, 16, 22, 28

Школьная: 16, 18, 19, 21

Приокская: 2, 17, 34

Лесная: 1, 4, 24

д. Молодинки

53, 67

д.Горки

2, 5, 7, 39а, 50

с. Ново-Покровское

34

с.Чанки

Центральная: 1а, 2а, 36, 42, 45, 46, 50, 59, 66, 67, 81, 83, 84, 89, 104

Юбилейная: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10

Школьная: 14, 44

Осенняя: 6

Отделение Чанки: 1, 2, 3, 6, 7


с. Панфентьево

Шоссейная: 2, 7, 8, 10, 11, 24, 29, 31, 32а, 33, 35, 37, 51а, 56, 72, 78, 89, 90, 92, 94, 118

Луговая: 15, 46, 47, 48

Молодежная: 6, 11, 14, 28, 29, 29а, 35, 48, 49, 54, 57, 67, 81, 84, 90

Школьная: 20, 21, 32, 36, 37, 38, 48, 53, 58, 45

Почтовая: 1, 10, 25, 37, 52, 56, 58

Полевая: 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14/1, 17


д.Мостищи Центральная: 1, 2, 3, 9, 11, 17, 16а, 18, 22
с. Октябрьское: Центральная: 1, 2, 24, 29, 40, 42, 45, 73, 93 
с. Троицкие Озерки:

Зеленая: 37

Центральная: 47, 52, 62, 63а

Лесная: 12

№ 190

Очкасова Елена Николаевна

с. Пирочи:

Центральная: 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 21, 24, 25, 26

Молодежная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32а, 32б, 33, 34, 34а, 36, 37

Московская: 1, 13

Школьная: 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 21, 24, 25, 28, 30

Лесная: 12, 18, 31, 33, 43, 47, 54

Дачная: 3, 8, 8а, 9, 9а, 11, 22

Окская: 6, 9, 23, 27, 36, 40, 43 46а, 48, 59, 60, 65, 76, 77, 80, 80а, 90, 96 101, 105, 158, 159, 175, 178, 179, 180, 190, 195, 197, 199, 200, 232б, 237, 238а, 240, 247, 249, 250, 251, 252а, 253а, 255, 258, 259,260, 265

Весенняя: 15, 18, 47, 48

Хуторская: 2, 3, 9, 18, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35

СНТ "Крокус": 1

с.Городец

Центральная: 5, 6, 7, 33а, 36, 41, 44, 45, 46, 49, 56, 80, 84, 121, 127, 129, 135, 137, 143, 147, 150а, 151, 152, 159, 176

Лесная: 1, 7, 15, 18, 22, 29

Садовая: 45, 48, 53

с.Негомож

Центральная: 5, 58, 83

Новая: 10

Зеленая: 8, 13

Луговая: 2а, 2б, 12б, 18

Коломна-1 Городок

61, 62, 63, 64, 71, 72, 73 74, 75, 77, 81